Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

12 августа 2017 года Гидрологическая обстановка региона находится под контролем сотрудников МЧС России по ЕАО

Сотрудники Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области в ежедневном режиме продолжают следить за гидрологической обстановкой на территории региона.

В настоящее время в автономии работает 12 гидропостов, которые отслеживают состояние водных объектов. На 12.08.2017 на реках области сложилась следующая ситуация:

- На р. Большой Ин у п. Смидовичи и на р. Тунгуска у с. Архангеловка прогнозируется подъём уровней воды без угрозы подтопления жилых домов. Возможно подтопление низкопойменных участков местности, пастбищ, участков дорог местного значения расположенных в низинах.

- Гидрологическая обстановка в г. Биробиджан и Биробиджанском МР стабилизируется. На реках Икура, Бира г. Биробиджан наблюдается незначительный подъём уровня воды. В н.п. Тукалевский, п. Партизанский-2, с. Раздольное, остаются частично подтопленными участки дорог, приусадебные участки.

По прогнозу Гидрометеобюро г. Биробиджан 13 августа ожидается переменная облачность, без существенных осадков, а 14 августа местами небольшой дождь. В ближайшее время наблюдается нормализация гидрологической обстановки в регионе.

Телефон спасения – 101,112, 4-12-00

Пресс-служба Главного управления МЧС России по ЕАО

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:12 10:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости