Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

10 августа 2017 года Профилактический рейд в жилом секторе города Кинешма

Еженедельно сотрудниками ОНД г.о. Кинешма, Кинешемского и Юрьевецкого районов проводятся профилактические рейды по выявлению и пресечению административных правонарушений в области пожарной безопасности. По статистике, более восьмидесяти процентов возгораний происходит в частном секторе. Основной причиной, как правило, является беспечность людей.

10 августа 2017 года был проведён очередной профилактический рейд по жилому сектору. В ходе рейда инспектора ОНД провели беседы с владельцами частных жилых домов о соблюдении правил пожарной безопасности, по окончании беседы были вручены памятки.

В результате проведения рейда инспекторами ОНД г.о. Кинешма, Кинешемского и Юрьевецкого районов выявлено 1 нарушение правил пожарной безопасности, а именно сжигание отходов в металлической бочке на прилегающей территории к домовладению. Данное нарушение выявлено в период действия особого противопожарного режима и режима повышенной готовности, введенного Указом Губернатора Ивановской области № 89-уг от 27.04.2017 г. Составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 20.4 КоАП РФ в отношении физического лица.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:10 18:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости