Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

09 августа 2017 года Учебно-методический сбор с выпускниками образовательных учреждений МЧС России 2017 года

Сегодня, 9 августа в Главном управлении МЧС России по Тамбовской области состоялось открытие учебно-методического сбора с выпускниками образовательных учреждений МЧС России 2017 года. В течение трех дней офицеры из числа сотрудников Главного управления МЧС России по Тамбовской области проведут занятия по организации оперативно-служебной деятельности, физической и пожарно-строевой подготовке.

В этом году на службу в подразделения Главного управления МЧС России по Тамбовской области принято 14 выпускников ведомственных вузов, в том числе 4 девушки.

Во время сбора у молодых лейтенантов проверили внешний вид, знание устава строевой службы, а затем начались учебные занятия. Выпускникам рассказали о денежном, социальном и материально-техническом обеспечении сотрудников Федеральной противопожарной службы. В ближайшие дни лейтенантам предстоит сдать нормативы по пожарно-строевой и физической подготовке.

11 августа состоится подведение итогов учебно-методического сбора и убытие молодых офицеров в подразделения, где они смогут применить все накопленные знания.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:09 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости