Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

17 июля 2017 года МЧС рекомендует водителям воздержаться от выезда на 542 -512 км федеральной автодороги «Колыма» в Томпонском районе

17 июля в оперативно-дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) поступила информация о том, что в результате обильных осадков, продолжавшихся с 14 по 16 июля, произошел подъем уровня воды на реке Тый-Сынага на 542-512 км федеральной автодороги «Колыма», в результате чего произошло обрушение плит подъезда к мосту через реку, образовался проран через дорожное полотно протяженностью 8 метров со стороны н.п. Теплый Ключ Томпонского района. Движение автотранспорта по данному участку временно закрыто.

К месту происшествия из п.Хандыга выехала ремонтная бригада в составе 8 человек и 2 единиц техники.

На месте происшествия работает оперативная группа пожарно-спасательного гарнизона Томпонского района Государственной противопожарной службы Республики Саха (Якутия).

Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) настоятельно рекомендует жителям и гостям республики временно воздержаться от поездок на вышеуказанный участок федеральной автодороги «Колыма» в обоих направлениях до завершения ремонтно-восстановительных работ.

В случае возникновения нештатной ситуации звоните по следующим телефонным номерам: телефон оперативного дежурного ГКУ РС(Я) «Служба спасения РС(Я)» (4112) 42-40-32; (4112) 39-99-99 – телефон доверия ГУ МЧС России по РС(Я), с мобильного телефона - «112» или «101».

Фото из архива ГУ МЧС России по РС(Я)

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС(Я)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:17 18:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости