Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

05 июня 2017 года Вперед к победе!

С 13 по 18 июня 2017 года в Архангельской области пройдут XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности», в которых от Вологодской области примет участие команда из Белозерского муниципального района. Команда определена по итогам проведенных региональных соревнований, которые прошли совсем недавно в Верховажском районе.

Для достойного выступления на соревнованиях команде необходимо хорошо подготовиться. Но ребятам из Белозрского района достойного выступления мало, им нужна только победа. Вот поэтому они сегодня прибыли в Вологду, чтобы еще раз отработать приемы и навыки полученные в ходе областных соревнований.

На территории городской поисково-спасательной службы для ребят состоялся показ общекомандного и индивидуального снаряжения участников соревнований «Школа безопасности». После этого прошло практическое занятие по применению спасательного инструмента и специального снаряжения.

При проведении занятий особое внимание уделялось основным требованиям условий проведения этапов, характеристике возможных ошибок, допускаемых при прохождении препятствий и вопросам техники безопасности.

Завтра ребята будут отрабатывать прохождение этапа комбинированной пожарной эстафеты.

Они уверены, что только постоянными тренировками можно достичь желаемых результатов.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:05 16:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости