Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

05 июня 2017 года Глава Республики Ингушетия вручил государственные награды сотрудникам МЧС Ингушетии

В Зале Славы Администрации Главы Ингушетии состоялась торжественная церемония вручения государственных наград. Глава республики Юнус-Бек Евкуров поздравил всех с праздником и отметил, что в юбилейную дату образования республики чествуют лучших представителей народа Ингушетии с вручением государственных наград.

- Мы сегодня награждаем общественных и политических деятелей, сотрудников МЧС, руководителей муниципальных образований, лучших работников сельского хозяйства, образования, науки, здравоохранения и культуры. Все Вы своим значительным трудом внесли большой вклад в развитие республики, Вы - главное богатство и гордость ингушского народа, - сказал Глава Ингушетии, обращаясь к виновникам торжества.

На церемонию награждения государственными наградами были приглашены представители разных профессий и сфер деятельности, в том числе и сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия.

Глава республики вручил почетные грамоты заместителю начальника Главного управления Саварбеку Даурбекову и начальнику управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления Ахметхану Бекову, а ветерану спасательной службы республики Мухарбеку Батаеву вручил медаль «25 лет образования Республики Ингушетия».

- Перед нами стоят новые задачи, и мы не можем сбавлять темп. Залогом наших успехов является единство и согласие ингушского народа. Еще раз поздравляю всех с 25-летием нашей родной Ингушетии»,- поздравил Юнус-Бек Евкуров.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:05 14:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости