Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

05 июня 2017 года Сотрудники МЧС поздравили воспитанников детского дома с Днем защиты детей

Сегодня в Государственном республиканском детском доме для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей поселка Московский Усть-Джегутинского района состоялся праздник Детства. Посвящен он празднованию Дня защиты детей.

Ребята пригласили сотрудников МЧС, представителей других министерств, ведомств и учреждений на праздничный концерт, организованный для родителей и гостей. Для всех собравшихся была подготовлена интересная и веселая программа. Дети показали праздничный концерт, во время которого они пели, танцевали, показывая все свои таланты. Дети всегда рады гостям, им нравится общаться и выступать. Каждая такая встреча несет яркие впечатления и вызывает положительные эмоции.

- Посещая воспитанников детского дома не в первый раз приятно наблюдать, как они меняются, ребята выглядят счастливыми и благополучными, принимают активное участие в жизни детского дома. В этом, безусловно, большая заслуга их педагогов. Мы всегда рады побывать в гостях у ребят и видеть их сияющие глаза и радостные улыбки,- отметила психолог Главного управления МЧС России по КЧР Марина Чингисханова.

Сотрудники чрезвычайного ведомства шефствуют над детским домом и оказывают ему всевозможное содействие на протяжении нескольких лет. Помимо поздравлений с праздниками, они периодически посещают учреждение и оказывают ребятам всестороннюю поддержку.

Гости пожелали ребятам крепкого здоровья, успехов в учебе и вручили им подарки. В свою очередь, руководство детского дома выразило глубокую признательность за особое внимание и чуткое отношение со стороны сотрудников ведомств.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:05 09:29 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости