Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

05 июня 2017 года Информация о пожарах за минувшие выходные

Со 2 по 4 июня на территории Ивановской области произошло 4 пожара, погибших и пострадавших нет.

В двух случаях из четырех огнеборцы выезжали на тушение автомобилей. Ранним утром 4 июня поступил вызов из села Холуй Южского района, где загорелся автомобиль «ВАЗ-2106». Огонь был локализован на площади 3 квадратных метра. Предварительная причина пожара – неисправность электропроводки. В ночь на 5 июня на автодороге у деревни Увальево в Лежневском районе горел автомобиль «Ленд ровер дискавери». Огонь был локализован на площади 10 квадратных метров. Причина пожара устанавливается.

4 июня в дневное время поступило сообщение о пожаре в деревне Курилиха Лежневского района. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место через 3 минуты. Огнем были охвачены кровли двух кирпичных зданий, где располагался цех по производству шумоизоляционных материалов. Огонь был локализован на общей площади 1000 квадратных метров. Причина пожара устанавливается.

4 июня вечером поступило сообщение о пожаре на улице Ярмарочная в городе Иваново. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место через 3 минуты. Огнем был охвачен нежилой деревянный двухэтажный дом, а также ангар, который расположен в непосредственной близости от него. Огонь был локализован на общей площади 400 квадратных метров. Причина пожара устанавливается.

3 июня поступил 1 вызов на загорание травы – в городе Комсомольск. Площадь, пройденная огнем, составила 10 квадратных метров.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:05 09:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости