Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

03 июня 2017 года Хлебом и солью встречали главу МЧС России и губернатора Ставропольского края благодарные жители поселка Солдато-Александровское

Владимир Пучков в рамках рабочей поездки по пострадавшим от наводнения населенным пунктам Ставропольского края проинспектировал ход аварийно-восстановительных работ в поселке Солдато-Александровское.

Хлебом и солью встречали главу МЧС России и губернатора Ставропольского края родители и воспитатели благодарные за оперативное и качественное восстановление поселкового детского сада.

В настоящее время его приводят в порядок силами сводного североосетинского отряда МЧС России: убирают территорию, красят забор, веранды, откачивают воду из подвала, чтобы дети как можно скорее смогли пойти в детсад. Родители и воспитатели от имени всех жителей выразили министру благодарность за оказанную помощь и работу спасателей.

Владимир Пучков посетил несколько домов, пострадавших в результате наводнения, также осмотрел консультативный центр, в котором жители получают всю необходимую информацию и делают заявки на выполнение восстановительных работ.

В ходе общения с министром и губернатором жителей интересовали вопросы компенсационных выплат, в том числе, за утраченный посевной материал, восстановления пострадавших домов и ряд других насущных тем. Глава МЧС России пообещал, что инфраструктура будет восстановлена в срок до 30 сентября.

фото: Михаил Почуев/ТАСС

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:03 15:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости