Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

04 июня 2017 года В рамках Года гражданской обороны инспекторы Госпожнадзора Подмосковья провели профилактическое занятие со школьниками начальных классов

В рамках Года гражданской обороны инспекторы Госпожнадзора Раменского района Подмосковья провели профилактическое занятие со школьниками начальных классов в Центральной детской библиотеке.

Лето – прекрасное время для отдыха. Солнце, теплый песок, сверкающие блики на воде, а у школьников пора каникул. Но о пожарной безопасности не стоит забывать даже на отдыхе. Мало просто рассказать детям о пожарной безопасности, нужно увлечь, заинтересовать, показать на примере, чем опасны игры с огнем.

Вот поэтому региональные сотрудники МЧС России не просто рассказали о правилах пожарной безопасности детям, а провели с ребятами увлекательную и познавательную викторину на знание правил пожарной безопасности.

В ходе проведения профилактической беседы детям напомнили порядок действий при возникновении пожара, особое внимание акцентировалось на недопущение шалости с огнем и правила поведения в лесу, на воде и отдыхе в условиях летних каникул.

В конце занятия школьники поблагодарили инспекторов Госпожнадзора за интересную беседу и пообещали никогда не нарушать правила пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:04 10:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости