Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

04 июня 2017 года В Приморье сотрудники МЧС России провели противопожарный инструктаж с персоналом детского оздоровительного лагеря «Мечта»

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского муниципального района совместно с работниками 16-го Отряда противопожарной службы провели проверку в детском оздоровительном лагере «Мечта», расположенном в селе Подгорное.

В ходе мероприятия специалисты государственного пожарного надзора и представители добровольной пожарной охраны детально отработали с сотрудниками лагеря действия по тушению условного пожара до прибытия огнеборцев. Практическое занятие началось с включения системы оповещения о пожаре. Члены добровольной пожарной дружины незамедлительно приступили к работам по ликвидации условного пожара в одном из корпусов лагеря. Вскоре условное возгорание было успешно ликвидировано.

По окончании мероприятия инспекторы Госпожарнадзора провели с работниками детского оздоровительного лагеря профилактический инструктаж, на котором дали практические указания по дальнейшей работе в области пожарной безопасности.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:04 11:25 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости