Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

04 июня 2017 года Пожароопасная обстановка в Приамурье

03 июня на территории Амурской области с целью предупреждения возникновения природных пожаров и палов, выявление нарушителей правил пожарной безопасности патрулировали 480 групп. За минувшие сутки на территории Амурской области зарегистрирован один пал сухой растительности в Шимановском районе. Термических аномалий не зарегистрировано.

Согласно данным Амурского центра гидрометеорологической службы и Информационной системы дистанционного мониторинга федерального агентства лесного хозяйства, на территории Приамурья на 04 июня II класс пожарной опасности действует в девяти районах: Архаринском, Бурейском, Завитинском, Ивановском, Тамбовском Свободненском, Благовещенском, Октябрьском и Серышевском. III класс пожарной опасности действует в девяти районах: Магдагачинском, Шимановском, Белогорском, Зейском, Мазановском, Ромненском, Сковородинском, Селемджинском и Тындинском. В Михайловском и Константиновском районах - IV КПО.

Главное управления МЧС России по Амурской области напоминает жителям, что согласно Кодексу об административных правонарушениях в РФ нарушение правил пожарной безопасности влечет административную ответственность.

В случае возникновения пожара звоните:

- «101» - единый телефон пожарных и спасателей для набора со всех операторов мобильной связи и стационарных телефонов.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:04 10:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости