Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

03 июня 2017 года Команда Саратовского МЧС одержала безоговорочную победу

Сегодня, 3 июня, в спортивном комплексе «Волжские дали» прошел турнир по волейболу среди молодежи профсоюзных организаций. В соревнованиях принимали участие 17 команд из города Саратова и области.

Главное управление МЧС России по Саратовской области представляли 6 игроков во главе с капитаном команды Алексеем Григорьевым, инспектором ГИМС по Саратовской области.

Команда сразу пошла в бой и в слаженной борьбе в первом отборочном туре обыграли молодежную команду профсоюзов из г. Маркс со счетом 11:25.

Во второй игре предстояло сразиться с командой «Тролза», со счетом 25:13 противник был сражен.

В третьей игре с командой из Саратовского техникума железнодорожного транспорта наша команда также одержала победу со счетом 25:17.

В финальной игре команда Главного управления МЧС России по Саратовской области встретилась с командой Приволжской железной дороги. Эта игра была в три периода, где каждую минуту счет менялся, то в пользу одной, то в пользу другой команды. Накал стоял на протяжении всей игры.

В результате команда Главного управления МЧС России по Саратовской области оказалась сильнее и с преимуществом всего в 2 очка победила и заняла I место. Серебряными призерами соревнований стала команда Приволжской железной дороги, а почетное III место завоевала самая молодая команда представителей Саратовского техникума железнодорожного транспорта.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:03 19:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости