Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 августа 2016 года В Главном управлении МЧС России по Тамбовской области провели рабочее совещание с начальника гарнизонов пожарной охраны региона

На совещании обсуждали вопросы служебной дисциплины, аккуратности ношения формы, состояния пожарно–технического вооружения, оборудования и снаряжения в подразделениях Федеральной противопожарной службы.

По ходу совещания был затронут и такой актуальный в это время вопрос, как прохождение пожароопасного периода. Заместитель начальника Главного управления по государственной противопожарной службе, полковник внутренней службы Сергей Перевалов еще раз напомнил собравшимся об усилении контроля за реагированием на возникающие термические точки, а также во взаимодействии с сотрудниками территориальных отделов надзорной деятельности к поиску и привлечению к административной ответственности виновных лиц.

Стоит отметит, что с начала года, в ходе космического мониторинга, на территории Тамбовской области было выявлено 229 термических точек, 77 из которых подтвердились.

Главное управление МЧС России по Тамбовской области напоминает:

Только строгое соблюдение правил пожарной безопасности может предупредить пожары и не допустить больших материальных затрат!

Позвонить в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тамбовской области и обратиться за помощью можно по телефону «01», а с мобильного телефона – «101» или«112».

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:18 15:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости