Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

17 августа 2016 года Рабочие группы главка на местах осуществляют контроль за исполнением поручений Коллегии МЧС России

В рамках реализации решений Коллегии МЧС России и Главного управления МЧС России по Ростовской области с 16 по 19 августа 2016 года организована работа пяти выездных рабочих групп, возглавляемых заместителями начальника Главного управления. Задача специалистов- оказать методическую помощь подведомственным Главному управлению подразделениям.

Руководители проводят встречи с личным составом подразделений ФПС, доводят им информацию о перспективах развития ведомства на ближайшие годы, оказывают помощь в решении важных задач по повышению эффективности расходов и экономии средств на текущие затраты.

На местах они контролируют рациональность и эффективность расходования выделяемых бюджетных средств, а также проверяют, насколько эффективно реализуются вопросы социальной защищенности сотрудников МЧС России: полнота и своевременность выплаты денежного довольствия, обеспеченность вещевым имуществом.

За первые дни работы выездные группы проверили пожарно-спасательные части пяти отрядов федеральной противопожарной службы и Волгодонский учебной центр.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:17 16:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости