Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

17 августа 2016 года Заседание КЧС и ПБ состоялось в Главном управлении областного МЧС

Сегодня, 17 августа, в ситуационном зале Главного управления МЧС России по Астраханской области прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Правительстве Астраханской области. Совещание прошло под руководством заместителя председателя Правительства Астраханской области по функционированию систем жизнеобеспечения и экологической безопасности Виктора Яковлева.

В ходе совещания на рассмотрение комиссии было выдвинуто три вопроса:

1. О подготовке к осенне-зимнему пожароопасному периоду и эксплуатации объектов в отопительный сезон. О готовности образовательных организаций Астраханской области к новому 2016-2017 учебному году их подготовка к осенне-зимнему периоду.Докладчик — начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы полковник внутренней службы Черняев Андрей Владимирович.

2. О дополнительных мерах по обеспечению безопасности людей на воде в период летнего отдыха.Докладчик — начальник отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Астраханской области Рубцов Александр Вячеславович.

3. О техническом состоянии водозаборов правобережных очистных сооружений водопровода — 1 и левобережных очистных сооружений вопровода.Докладчик — главный инженер МУП г. Астрахани "Астрводоканал" Медведев Алексей Александрович.

По каждому из вопросов комиссией вынесены решения, даны рекомендации и поставлены сроки на выполнение поставленных задач.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:17 15:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости