Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

17 августа 2016 года Избирательным участкам - пожарную безопасность!

В преддверии выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва, подразделения Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике, проверяют здания и помещения, предназначенные для работы избирательных комиссий и избирательных участков.

Для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборы депутатов седьмого созыва образовано 354 избирательных участка. В настоящее время проведены выездные обследования 213 объектов. Все контрольные мероприятия на избирательных участках будут завершены к 25 августа. В ходе обследований будут приняты исчерпывающие меры к недопущению проведения выборов на объектах, не соответствующих требованиям пожарной безопасности.

По результатам проверок сотрудниками чрезвычайного ведомства выявлены 232 нарушения требований пожарной безопасности, в настоящий момент 137 из них уже устранены. Организовано взаимодействие с территориальными избирательными комиссиями, проведены совещания с членами избирательных комиссий с доведением требований пожарной безопасности и инструктажем по действиям в случае пожара.

В день проведения выборов на всех избирательных участках будет организовано дежурство сотрудников Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике и подведомственных ему учреждений.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:17 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости