Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

17 августа 2016 года Обнинские школы проверяют на готовность к новому учебному году

15 августа в Обнинске начала работать комиссия по приёмке образовательных учреждений к новому 2016-2017 учебному году. В состав комиссии входят представители администрации и Управления общего образования, ОМВД, специалисты МЧС и санитарной службы города.

Как сообщила на планерке главы Администрации города начальник Управления общего образования Татьяна Волнистова, на 15 августа проверено несколько образовательных учреждений Обнинска.- Это школы №№ 4, 6, 7, 11, лицей «Держава» и детский сад «Палех». Со стороны всех ведомств, которые входят в состав комиссии, претензий и замечаний к образовательным учреждениям нет, - отметила Татьяна Волнистова. – Эти учреждения готовы к новому учебному году – хоть сегодня детей можно посадить за парты!

Глава Администрации Обнинска Владислав Шапша напомнил, что все ремонтные работы должны быть закончены до начала сентября.- Нужно проверить соблюдение графика ремонтных работ, и принять меры, чтобы он был соблюден, – отметил Владислав Шапша. – Контролируйте эту ситуацию. На следующей планёрке жду вашего доклада на эту тему.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:17 08:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости