Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

11 июля 2016 года Команда Смоленской области будет принимать участие в соревнованиях "Юный спасатель (водник)" в Костроме

Завтра для участия в соревнованиях межрегионального полевого лагеря «Юный спасатель (водник)», которые будут проходить в городе Костроме с 12 по 15 июля, отправится команда Смоленской области.

Ежегодно в соревнованиях принимают участие ребята в составе 17 команд из субъектов центрального федерального округа. Основной целью проведения такого рода мероприятия является дальнейшее развитие и совершенствование подготовки учащихся профильных кадетских корпусов, школ, классов, кружков (секций) «Юный водник», проверка качества уровня и подготовки учащихся, определение новых форм совершенствования обучения в организации и ведения спасательных работ на воде.

В этом году наш регион будет представлять команда от детско-юношесткого туризма, краеведения и спорта города Смоленска. Подготовка смоленской команды началась заблаговременно. Ребята тренировались по всем видам упражнений, входящих в конкурсную программу.

Желаем ребятам победы и хорошего настроения!

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:11 15:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости