Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

02 июня 2016 года 80 сотрудников МЧС обеспечат безопасность чемпионата России по греко-римской борьбе в Грозном

В Грозном пройдет 54-ый чемпионат России по греко-римской борьбе, который станет отборочным этапом перед Олимпиадой в Рио-де-Жанейро. Пожарную безопасность спортивного мероприятия обеспечат сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.

В соревнованиях примут участие около 400 борцов из 54 регионов России. По словам начальника управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по ЧР Султана Сайдаева, к обеспечению пожарной безопасности масштабного турнира привлечено 80 человек личного состава и 14 единиц техники.

– Все поединки состоятся в спорт-холле «Колизей» в Грозном. На территории объекта и в самом здании организовано дежурство сотрудников МЧС, — отметил Султан Сайдаев.

Официальные поединки начнутся днем 3 июня, а вечером состоится торжественное открытие чемпионата, который продлится до 7 июня. На данный момент спортсмены пребывают в Грозный, проходят процедуры взвешивания. Чемпионат станет отборочным этапом для участия в Олимпийских играх-2016.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:02 16:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости