Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

02 июня 2016 года В ауле Хабез ликвидировали условное возгорание на АЗС

В ауле Хабез прошли пожарно-тактические занятия на автозаправочной станции. По легенде тренировки возгорание произошло в электрощитовой здания.

Сотрудники автозаправочной станции вызвали пожарную охрану и вступили в борьбу с огнем, используя первичные средства пожаротушения - огнетушители. К месту происшествия оперативно прибыл пожарный расчет пожарно-спасательной части №15 аула Хабез, которому удалось локализовать и ликвидировать возгорание в короткие сроки. Подобные учения крайне необходимы, поскольку автозаправочные станции и склады ГСМ являются пожароопасными объектами.

В ходе учений организаторы проверили, насколько готов персонал АЗС к действиям в условиях ЧС, отработали схему взаимодействия персонала объекта с привлекаемыми подразделениями федеральной противопожарной службы. С работниками автозаправочных станций был проведен противопожарный инструктаж

По словам начальника пожарно-спасательной части №15 аула Хабез Мухамеда Гошокова, поставленные цели на учении достигнуты, задачи выполнены успешно.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:02 15:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости