Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

02 июня 2016 года Сотрудники Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Владимирской области побывали во Владимирском специализированном доме ребёнка

Для сотрудников МЧС День защиты детей – не только по календарю. Круглый год, каждый день, заступая на службу, сотрудники Чрезвычайного ведомства думают о детях, как о наиболее уязвимых перед лицом различных угроз. С мыслями оградить всех детей от опасностей, закрыть собой, защитить, спасти – проходят каждые боевые сутки.

Сотрудники Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Владимирской области свободные от несения службы, побывали во Владимирском специализированном доме ребёнка. Домом малютки чаще всего называют это учреждение, где под чутким присмотром взрослых живут и растут малыши. Воспитывают их люди отнюдь не чужие: не только по долгу профессии, но и по зову сердца они дарят детям то, что могли бы дарить им родители: любовь, заботу, ласку. И всех гостей такие детки воспринимают как пап и мам…

Сотрудники регионального ЦУКС это прочувствовали. И, в свою очередь, тепло пообщались с детьми. Подарили малышам фрукты, конфеты, улыбки и теплоту рук. Попрощались и направились на службу. Каждый день для сотрудника МЧС – День защиты детей.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:02 14:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости