Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

02 июня 2016 года 5555 человек в ежедневном контакте с ГУ МЧС

ГУ МЧС России по Республике Мордовия стремится быть в постоянном контакте с общественностью. И для этого используются все современные методы взаимодействия с гражданами. Так, в начале 2013 года была зарегистрирована официальная группа в самой популярной в республике социальной сети «В контакте». И сегодня количество участников составляет уже 5555 человек.

Все эти люди ежедневно видят на своих страницах «В контакте» самую свежую оперативную и профилактическую информацию от сотрудников МЧС. Именно к этому и стремятся пожарные и спасатели – чтобы как можно больше людей были предупреждены об опасностях и не повторяли чужих ошибок.

ГУ МЧС России по Республике Мордовия одним из первых Главных управлений стало активно работать с населением в социальных сетях. И очень быстро группа стала самой многочисленной среди аналогичных групп «В контакте» территориальных органов МЧС России, и продолжает оставаться такой.

Также ГУ МЧС России по Республике Мордовия ведёт страницы в других наиболее популярных социальных сетях «Одноклассники», «Facebook», «Livejournal», «Instagram», «Twitter», «Спрашивай.ру».

Сотрудники МЧС приглашают всех пользователей социальных сетей вступать в группы Главного управления и ежедневно получать оперативную и полезную информацию.

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:02 10:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости