Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

02 июня 2016 года В Тавдинском ГО паводковая обстановка стабилизировалась

За прошедшие сутки повышение уровня воды в р.Тавде не зарегистрировано. В зоне паводка в Тавдинском ГО остаются 4 жилых дома и 26 придомовых территорий.

В Сосьвинском ГО уровень воды в р.Сосьве упал на 6 см. Остается подтопленной 1 придомовая территория и 1 дом в д.Мишино.

В р.Сосьве в Гаринском районе уровень воды снизился на 6 см. За сутки от воды освободились 2 жилых дома и 8 подворий. В зоне паводка остаются 35 придомовых территорий и 15 жилых домов.

Из-за половодья режимы «ЧС» продолжают действовать в Гаринском и Тавдинском ГО. Жизнеобеспечение населения не нарушено.

Спасатели контролируют подтопленные территории, ведут мониторинг уровня воды, совместно с полицией проводят пешее и водное патрулирование подтопленных территорий, оказывают помощь населению.

За сутки в Свердловской области от воды освободилась автодорога к п. Каквинские Печи в Карпинском ГО. Остаются подтопленными 7 низководных мостов и 1 мост разобран на период весеннего половодья.

В ликвидации последствий весеннего паводка задействованы 189 человек, 53 единицы техники, 15 плавсредств, в том числе от МЧС: 63 человека, 8 единиц техники, 5 плавсредств.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:02 10:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости