Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

02 июня 2016 года Учебно-методический сбор с начальниками Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Центрального регионального МЧС России и подразделений регионального центра

С 7 по 9 июня 2016 года в Тамбове пройдет учебно–методический сбор с начальниками Главных управлений МЧС России по субъектам РФ Центрального регионального МЧС России и подразделений регионального центра. В мероприятии примут участие руководящий состав Центрального регионального центра МЧС России, начальники Главных управлений МЧС России по субъектам РФ ЦФО. Ожидается участие заместителя полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Николая Павловича Овсиенко.

Сборы откроет рабочая встреча главы администрации Тамбовской области Александра Никитина и ВрИО начальника ЦРЦ МЧС России генерал-майора внутренней службы Игоря Кобзева. Затем он выступит с докладом по теме«Итоги деятельности Центрального регионального центра за 1 полугодие 2016 года».

В ходе второго дня сборов, 8 июня, участников и гостей ждет ряд показных учений: «Действия сил и средств ТП РСЧС по тушению природных пожаров», «Организация работы по созданию пляжных зон на территории муниципальных образований Тамбовской области», «Действия сил и средств ТП РСЧС по спасению и оказанию помощи пострадавших на водном объекте» и «Организация работы сотрудников ИПЛ по проведению экспертиз». В рамках последнего занятия будет работать выставка современных средств индивидуальной защиты и фотовыставка «Год пожарной охраны». Участники учебно-методического сбора познакомятся с работой Главного управления МЧС России по Тамбовской области и посетят испытательную пожарную лабораторию.

В заключительный день сборов пройдет Коллегия Центрального регионального центра МЧС России. Участники и гости обсудят актуальные темы и современные подходы в развитии направления безопасности населения, обсудят доклады по итогам деятельности.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:02 08:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости