Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

02 июня 2016 года Сотрудников МЧС России благодарят за работу

Ежедневно на «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Орловской области 8 (4862) 76-17-78 поступают благодарности за оказанную помощь обычным людям.

Позвонив по «телефону доверия» Главного управления, можно получить консультацию специалистов в области пожарной безопасности, защиты населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, по вопросам регистрации маломерных судов и аттестации судовладельцев, кроме того, сообщить о нарушениях правил пожарной безопасности. Кроме этого, на «телефон доверия» в адрес Главного управления поступают звонки, в которых жители области выражают благодарность орловским пожарным и спасателям за проделанную работу.

На днях на «телефон доверия» обратилась жительница поселка п. Змиевка. Женщина выразила благодарность за оказание помощи при восстановлении водоснабжения в п. Змиевка Свердловского района.

Также со словами благодарности обратился житель д.Отрада Глазуновского района, за оказанную помощь сотрудниками ПСЧ-17 по уборке домовладения и прилегающей территории от последствий пожара, произошедшего в январе этого года. С целью создания в системе МЧС России доступной среды для людей с ограниченными возможностями, прием звонков на «телефон доверия» осуществляет сотрудник, физические возможности которого, абсолютно не мешают помогать людям. Кроме этого, в его обязанности входит мониторинг СМИ. Так общими усилиями мы можем решить любую проблему, не оставаясь равнодушными к чужой беде. А слова благодарности для сотрудников МЧС России, которые ежедневно помогают людям, самая лучшая награда и результат работы.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:02 08:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости