Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

02 июня 2016 года В ВДПО состоялось награждение победителей творческих тематических конкурсов

На днях, в Тюменском областном отделении ВДПО в торжественной обстановке прошло награждение победителей и участников регионального (областного) этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина», регионального (областного) этапа Всероссийской детско-юношеской научно-практической конференции в области пожарной безопасности «Мир в наших руках!» и районных соревнований дружин юных пожарных среди школ Тюменского района.

В учебном классе была организована выставка работ участников конкурса: рисунки и поделки различной техники исполнения завораживали своей красотой и изобретательностью.

В начале мероприятия заместитель председателя по оргмассовой работе Тюменского областного отделения ВДПО Людмила Мирюгина рассказала присутствующим об истории ВДПО и основных видах деятельности организации, поблагодарила ребят и педагогов за участие в конкурсах.

В ходе награждения все победители и педагоги получили ценные подарки, многие участники отмечены почетными грамотами. После завершения церемонии награждения, гости мероприятия продолжили общение в неформальной обстановке, делились полученными положительными впечатлениями. Надеемся, эти победы станут важным этапом в творческой жизни ребят и придадут им уверенности и сил для новых свершений.

По информации межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 9

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:02 04:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости