Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

01 июня 2016 года В Козьмодемьянске огонь уничтожил хозяйственные постройки

31 мая в 12:50 в пожарно-спасательную службу от хозяйки одного из жилых домов по ул. Пролетарская поступило сообщение о возгорании сарая, расположенного во дворе. Девушке сообщили о случившемся дети, которые гуляли неподалеку.

Огонь стремительно распространялся по деревянному строению. Пламя перекинулось на гаражи и баню, находящиеся в непосредственной близости от горящей постройки.

К прибытию подразделений пожарной охраны площадь, охваченная огнем, составляла около 150 квадратных метров. Силами огнеборцев пожарно-спасательной части №37, добровольных пожарных команд ЗАО «Потенциал» и ОАО «Копир» пожар был ликвидирован. В тушении активно участвовали местные жители.

В результате произошедшего сарай уничтожен огнем, серьезно повреждены 2 гаража и баня. Удалось не допустить распространения пламени на жилые дома.

Причина возникновения возгорания устанавливается.

Уважаемые жители Республики Марий Эл! Соблюдайте правила пожарной безопасности! Телефоны пожарных и спасателей – 01, 101 и 112. Телефон доверия ГУ МЧС России по Республике Марий Эл – 69-02-63.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:01 15:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости