Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

01 июня 2016 года Первые в мини-футболе

Сборная Главного управления МЧС России по Алтайскому краю стала победителем соревнований по мини-футболу, проходивших в рамках Спартакиады спортивного общества «Динамо».

В подгруппе, кроме команды Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, было еще пять сборных, представляющих Барнаульский юридический институт МВД России, Главное управление МВД России по Алтайскому краю, Управление федеральной службы исполнения наказаний, Управление вневедомственной охраны и войсковой части 6515. В составе команды спасателей: пожарные и инспекторы из Барнаула, Бийска и Рубцовска.

Надо отметить, что непросто начался путь к победе. 30 мая на встрече со сборной юридического института был проигрыш со счетом 1:5. Но собравшись, в этот же день наши спортсмены одолели сборную вневедомственной охраны со счетом 10:2. На следующий день удача благоволила спасателям. Были только выигрыши. И вот, 1 июня, судьба свела в финале со сборной юридического института. Отыграв два тайма по двадцать пять минут с равным счетом, команды приступили к пенальти. Итог – 2:1 в пользу команды спасателей.

Лучшим игроком турнира был признан старший пожарный из города Рубцовска Саак Гукасян.

После игры команду поздравил с победой начальник Главного управления МЧС России по Алтайскому краю генерал-майор внутренней службы Игорь Лисин.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:01 12:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край