Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

25 июня 2012 года Дорожно-транспортное происшествие у д. Шалаево Ярославской области

16 июня 2012 года в 15 часов 10 минут на пульт диспетчера единой дежурно-диспетчерской службы ФГКУ «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области» поступило сообщение от очевидца о случившемся дорожно-транспортном происшествии.

По сообщению свидетеля произошло лобовое столкновение двух транспортных средств – автомобиля «ВАЗ-2111» и автомобиля «МЕРСЕДЕС» – на трассе М8 «Холмогоры», в районе д. Шалаево и д. Голузиново Ярославской области Гаврилов-Ямского МР.

На место происшествия были направлены оперативные группы Главного управления МЧС России по Ярославской области, Гаврилов-Ямского гарнизона пожарной охраны, ПЧ-29, Центра гражданской защиты г. Ярославля, ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи.

В результате ДТП погибло 3 человека. В последствии от полученных травм в реанимационном отделении больницы имени Соловьева скончалась девушка, предположительно 20-ти лет.

На момент аварии травмирован был 21 человек, 18 из которых - госпитализировано.

По уточненным данным на 18 июня 2012 года 3 человека остаются госпитализированными в больницы Ярославской области и 3 человека - в Ростовские больцы.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:25 20:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости