Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

18 июля 2012 года Сотрудники МЧС Республики Адыгея оказывают помощь жителям города Крымска в ликвидации последствий ЧС

Сотрудники МЧС Республики Адыгея оказывают помощь жителям города Крымска в ликвидации последствий ЧС

В настоящее время сотрудники МЧС Республики Адыгея продолжают оказание помощи жителям города Крымска в ликвидации последствий возникшей там чрезвычайной ситуации. С 9 июля 2012 года работающая в зоне ЧС группировка республиканского МЧС была усилена работниками Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Адыгея.

Как пояснил заместитель начальника ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Адыгея» майор внутренней службы Евгений Викторович Локтионов, в настоящее время в зоне ЧС в городе Крымске работают 53 сотрудника и работника Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Адыгея. Они проводят расчистку территории и помещений храма Казанской Божьей Матери, городской школы искусств, а также осуществляют разгрузку и адресную доставку населению города поступающих гуманитарных грузов.

- Оказание помощи пострадавшему населению города Крымска в ближайшие дни будет продолжаться, - подытожил Е.В. Локтионов.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:07:18 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости