Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

31 марта 2016 года «Огонь – друг, огонь – враг»

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении №13 г. Оренбурга дети старшей подготовительной группы и воспитатели Звонова Л.Н., Татаринко Е.В. подготовили и провели спортивно – музыкальное мероприятие «Огонь – друг, огонь – враг». Дети с большим энтузиазмом и ответственностью подошли к данному мероприятию.

Всего на мероприятии присутствовало 56 человек, включая воспитателей, сотрудника областного отделения ВДПО и детей младшей группы, которые были приглашены на мероприятие как зрители. В рамках мероприятия с детьми были проведены: сценка «Кошкин дом», эстафета по спасению животных из условного очага возгорания, конкурсы, игры на противопожарную тематику и чтение стихов про пожарных.

В завершение мероприятия инструктор областного отдела ВДПО Сафина Е.Н. вручила детям подарки, а воспитателям - грамоты за творческий и ответственный подход к воспитанию и формированию у детей умений и навыков противопожарной безопасности. Мы надеемся, подобные мероприятия будут проводиться и впредь, ведь самое главное для нас это безопасность наших детей!, - дружно отметили организаторы мероприятия.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:31 06:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости