Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

30 марта 2016 года Состоялся прямой эфир, посвященный обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период

Вчера, 29 марта, на телекомпании "Ника" состоялся прямой эфир с участием заместителя начальника отдела государственного пожарного надзора и профилактической работы управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Калужской области, подполковника внутренней службы Дмитрия Николаевича Матюхина. Прямой эфир был посвящен обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период.

Дмитрий Николаевич ответили на вопросы ведущей, рассказал об обстановке с пожарами в жилом секторе, озвучил основные причины возникновения пожаров, охарактеризовал ситуацию с природными пожарами на территории Калужской области. Много внимания было уделено мерам безопасности, которые необходимо выполнять гражданам, чтобы не допустить пожара в лесных массивах и в жилых домах в наступивший пожароопасный период. Телезрители узнали, что нужно делать, если они оказались вблизи очага природного пожара, и если огонь угрожает жилой постройке.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 08:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости