Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

30 марта 2016 года Брянские спасатели продолжают проводить совместные рейды

29 марта инспектор отделения надзорной деятельности по Трубчевскому району Николай Щепетков совместно с сотрудниками МО МВД "Трубчевский, работниками соцзащиты и органов опеки Трубчевского района провели совместный рейд по проверке домовладений граждан, входящих в "группу риска" в поселке Белая Берёзка.

- В "группу риска" входят многодетные семьи, имеющие несовершеннолетних детей, и семей, находящихся в социально опасном положении, - рассказал Николай Щепетков.

При проведении подворовых обходов с жителями были проведены противопожарные инструктажи на темы: "Обеспечение пожарной безопасности в быту", "Действия в случае возникновения пожара", "Безопасное поведение на водоемах". Также гражданам были вручены памятки по пожарной безопасности и безопасного поведения на водоемах.

Уважаемые жители Брянской области! Главное управление МЧС России по Брянской области обращается с напоминанием: не пренебрегайте требованиями пожарной безопасности! Будьте осторожны с огнем в быту и при курении. А также соблюдайте правила безопасности на весенних водоемах! Соблюдение простых правил поможет избежать неприятных, а порой и трагических последствий.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 08:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости