Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

30 марта 2016 года Соревнования по баскетболу прошли в Югорске

В г. Югорске состоялись соревнования по баскетболу среди команд подразделений Советского местного пожарно-спасательного гарнизона, посвященные Году пожарной охраны.

В спортивном зале ФОК «Олимп» встретились сборные команды подразделений пожарной охраны г.Югорска, г.п.Советский, учреждения «Центроспас-Югория». Сотрудники в очередной раз решили испытать свою силу, выносливость и мастерство, а также укрепить командный дух.

Все команды выступили достойно, и до конца было не ясно, какая команда одержит победу. В первой игре встретились команды г. Югорска и «Центроспас-Югории». Игра шла серьезная, с первых минут и на протяжении трех четвертей лидировала команда «Центроспас-Югории». В заключительной четверти команда г. Югорска смогла выправить положение и сравняла счет, а развязка наступила за несколько секунд до окончания игры, когда югорчане совершили решающий бросок и закончили игру с преимуществом в два очка.

Во второй игре турнира встретились команды г. Югорска и г.п. Советский. Первые три четверти закончились при равном счете, в последней команда г. Югорска совершила на два точных броска больше и завершила игру в свою пользу с преимуществом в 4 очка, тем самым, обеспечив себе первое место.

В третьей игре встретились команды г. п. Советский и «Центроспас-Югории». На протяжении первой половины игра шла равная, команды обменивались хорошими комбинациями, завершая их эффектными атаками. Во второй половине игры команда «Центроспас-Югории» стала играть агрессивнее и совершила рывок, который и принес победу, а вместе с этим и второе место в турнире. Команда г.п. Советский заняла третье место.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:30 08:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО