Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

28 марта 2016 года Главное управление МЧС России по Калужской области одержало победу в соревнованиях по настольному теннису

На днях в областном центре состоялись соревнования по настольному теннису среди команд работающей молодежи. Организатором турнира выступило управление физической культуры, спорта и молодежной политики города.

Основная цель, которую ставили перед собой организаторы мероприятия – популяризация настольного тенниса в коллективах общества и повышение уровня спортивного мастерства участников. Следует отметить, что им удалось ее достигнуть.

В спортивном зале детско-юношеской спортивной школы «Вымпел» сошлись в противостоянии 12 команд работающей молодёжи, в том числе и команда Главного управления МЧС России по Калужской области.

Соревнования сопровождал дух здорового соперничества. Каждая из команд продемонстрировала красивую, достойную игру, отличную физическую подготовку, максимальную сосредоточенность. Участники соревнований получили заряд бодрости и положительные эмоции. Стоит отметить, что с каждым годом профессионализм участников соревнований и конкуренция возрастают.

По результатам соревнований, в ходе упорной борьбы команда Главного управления МЧС России по Калужской области в составе Валяева С.В., Рыжих И.С. и Брысиной Т.В., заняла 1 место. Второе место заняла команда АО «Тайфун», третье место – у спортсменов ОАО «КАДВИ».

Поздравляем победителей!

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 12:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости