Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

28 марта 2016 года «Будни огнеборцев Удмуртии»

Конкурс презентационных видеороликов «Будни огнеборцев Удмуртии», посвященный Году пожарной охраны в системе МЧС России проводится среди подразделений Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, Федеральной Государственной противопожарной службы по Удмуртской Республике, Государственной противопожарной службы Удмуртской Республики, подразделений муниципальной, ведомственной, частной и добровольной пожарной охраны.

Цели и задачи конкурса:

- популяризация профессии пожарного-спасателя;

- формирование общественного сознания и гражданской позиции в области пожарной безопасности, привлечение граждан к работе по предупреждению пожаров;

- создание условий для творческой самореализации сотрудников и работников Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике и его подразделений.

Порядок проведения конкурса:

Для участия в конкурсе необходимо представить в отдел информационного обеспечения деятельности МЧС России Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике по адресу 426008, г. Ижевск, ул. Коммунаров, 325, контактный телефон 8 (3412) 60-66-76; 60-66-20 презентационные видеоролики длительностью до 3 минут о служебной деятельности подразделений, спортивных достижениях личного состава, культурно-массовых мероприятиях. Видеоролик завершается поздравлением коллег - пожарных спасателей с Годом пожарной охраны.

Видеоролики будут размещаться на официальном Интернет-сайте Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, на официальных аккаунтах в социальных сетях и демонстрироваться личному составу на занятиях в рамках служебной подготовки.

Оценка видеороликов производится организационным комитетом по проведению Года пожарной охраны в системе МЧС России в Главном управлении МЧС России по Удмуртской Республике. 3 лучших видеоролика поощряются специальными призами. Видеоролики командам-участницам не возвращаются и могут быть использованы для создания социальной рекламы, транслирования через электронные СМИ.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости