Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

28 марта 2016 года КОМАНДА МЧС ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ НА «КУБОК БЛАГОТВОРИТЕЛЯ «ЗОЛОТАЯ ШОРИЯ»

В Шерегеше прошел «Кубок Благотворителя «Золотая Шория».

Весь день, 26 марта, на знаменитых горнолыжных склонах (г.Зеленая, сектор А и г.Туманная) под знаком Добра проходили различные мероприятия: спортивные горнолыжные соревнования, гуманитарная деревня, ярмарка детских поделок, арт-мастерские, фотозоны «Оставь свой след», благотворительный розыгрыш призов «Я молодец», полевая кухня и многое другое. Цель мероприятий - популяризация идеалов добра и милосердия, здорового образа жизни и семейных ценностей.

Главным событием дня стали соревнования по горным лыжам и сноуборду на «Кубок Благотворителя «Золотая Шория», в которых приняли участие как индивидуальные участники, так и команды. Принимала участие и команда МЧС. В ее состав вошли сотрудники пожарно-спасательной части №1 г.Таштагол. По результатам спортивного состязания диспетчер ПСЧ-1 Наталья Тудегешева заняла третье место в соревнованиях по горным лыжам в своей возрастной категории.

Специалисты МЧС во время массового праздника также напомнили отдыхающим и об основных правилах безопасного поведения – ростовая кукла Йети вручил участникам мероприятия памятки и листовки.

Средства, собранные волонтерами Красного Креста в течение всего дня и полученные от благотворительного розыгрыша, будут направлены на развитие безвозмездного донорства крови и профилактику туберкулеза среди детей и подростков.

Новость на сайте МЧС Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:28 12:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости