Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

27 марта 2016 года Сотрудники МЧС Владимирской области усиливают профилактическую работу в выходные дни

По статистике именно в выходные дни увеличивается количество происшествий, причиной которых становится человеческий фактор. Именно поэтому в выходные дни сотрудники МЧС усиливают профилактическую работу как по направлению недопущения возникновения пожаров в жилье, так и по направлению профилактики происшествий на водных объектах.

Так, в эти выходные дни - 26-го и 27-го марта - на водных объектах было проведено более ста патрулирований. В ходе патрулирований проведено около 300 бесед, распространено около 500 профилактических листовок. В настоящее время тонкий весенний лёд особенно опасен, и сотрудники, как и представители органов местного самоуправления, особенно усилили проведение профилактических мероприятий по этой тематике.

Сотрудниками отделов надзорной деятельности за выходные проведено около 70 обходов граждан, проживающих в многоквартирных жилых домах с низкой степенью пожарной устойчивости. Именно эти дома представляют наибольшую угрозу с точки зрения возникновения пожаров, поэтому они находятся на особом контроле у сотрудников МЧС.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:27 19:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости