Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 марта 2016 года Работа межведомственной комиссии завершена

В Правительстве Красноярского края прошло итоговое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, на котором члены межведомственной комиссии под руководством ее председателя, заместителя начальника Сибирского регионального центра МЧС России генерал-майора внутренней службы Александра Николаевича Еремеева, озвучили предварительные итоги проверки готовности края к действиям в паводкоопасный и пожароопасный периоды.

В течение двух дней межведомственная комиссия оценивала проведение органами власти, краевыми службами и организациями запланированных превентивных мероприятий, направленных на предупреждение чрезвычайных ситуаций и минимизацию ущерба в случае их возникновения, организацию взаимодействия различных федеральных и краевых служб при ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций.

Александр Николаевич Еремеев поблагодарил всех за слаженность действий в подготовке к паводку и природным пожарам, и сказал о том, что впереди еще много работы. Все решения по подготовке к паводкоопасному периоду приняты, утверждена смета расходов, в районах идет работа по превентивным мероприятиям. Большая часть мероприятий, направленных на подготовку к пожароопасному периоду населенных пунктов, выполнена.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 18:11 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости