Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 марта 2016 года Лучшие творческие работы на конкурсе "Пожарный доброволец" определили в Кириллове

Итоги районного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Пожарный доброволец: Вчера. Сегодня. Завтра» подвели в управлении образования администрации Кирилловского муниципального района.

На протяжении трех месяцев специалисты управления принимали от юных жителей кириллова работы на конкурс. Участники делились на четыре возрастные группы: дошкольный возраст, от 6 до 10 лет, от 11 до 14 лет и от 15 до 18 лет. Оценка работ проводилась в трех номинациях: «Художественно-изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное творчество» и «Технические виды творчества».

Кому, как не пожарным, оценивать детские рисунки и поделки на противопожарную тематику? Поэтому в состав жюри конкурса были включены и представители МЧС России: старший инспектор группы профилактики пожаров 10 пожарно-спасательной части Алексей Вьюшин и инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Кирилловскому и Вашкинскому районам Виктория Голягина.

За это время для участия в конкурсе было представлено около 100 работ. Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами, а сами работы-победители украсят стенды и тематические уголки в образовательных учреждениях Кирилловского района, а некоторые рисунки будут размещены на стенде детских рисунков в 10 пожарно-спасательной части.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 12:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости