Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 марта 2016 года Инструктаж о соблюдении мер пожарной безопасности

24 марта в Спасском районе сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы Спасского района совместно с представителями прокуратуры и миграционной службы Спасского района проверили места трудоустройства и проживания иностранных граждан.

В ходе проверок старший инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы Спасского района Александр Власкин провел беседы о мерах пожарной безопасности в быту. Особое внимание было уделено вопросу эвакуации в случае возникновения пожара. Инспекторы Государственного пожарного надзора рассказали как пользоваться первичными средствами пожаротушения. Кроме того, иностранных граждан проинформировали о том, что вызвать пожарную охрану с сотового можно по номеру 101, с городского – 01, единый номер вызова пожарных и спасателей – 112.

Основная задача, которую ставят перед собой инспекторы, проводя подобные профилактические мероприятия - обеспечить пожарную безопасность в жилом секторе. Однако зависит эта безопасность не только от сотрудников МЧС, но и от понимания самих граждан

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 12:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости