Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

25 марта 2016 года Очередной выпуск программы «Номер 112» будет посвящён вопросам детской безопасности в предстоящие весенние каникулы

25-го марта, в 19.15. в эфире телеканала «Вариант» зрители смогут увидеть новый выпуск совместного проекта ГУ МЧС России по Владимирской области и телеканала «Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Главная тема выпуска – вопросы детской безопасности в предстоящие весенние каникулы.

Уже с 26-го марта школьники России отправятся на каникулы. Даже непродолжительная передышка от учебного процесса всегда окрашена эмоциональным подъёмом, богата событиями, свободным временем. Всё это потенциально может усыпить бдительность, отодвинуть в детском сознании на второй план вопросы личной безопасности. Потому для взрослых время любых каникул – повод для того, чтобы заранее задуматься над тем, как минимизировать риски возникновения происшествий, обеспечить досуг и надзор за детьми. Такая работа уже проведена и педагогами, и специалистами заинтересованных служб и ведомств – МЧС, ГИБДД. О конкретно проведённых профилактических мероприятиях во Владимирской области, а также о том, как будет осуществляться комплекс мер по обеспечению детской безопасности в предстоящие каникулы – зрители узнают, посмотрев свежий выпуск «Номера 112».

Кроме того, зрители почерпнут сведения из актуальной оперативной информации, увидят репортажи и интервью, а также традиционную рубрику «Безопасность глазами детей». А посмотрев новую рубрику «Научись спасать жизнь!» зрители узнают, как оказывать первую помощь ребёнку при травмах, полученных в быту.

Повтор программы «Номер 112» на телеканале «Вариант» – в субботу, 26-го марта, в 10.25.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости