Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

25 марта 2016 года В Ленинском округе Комсомольска-на-Амуре прошел отборочный тур конкурса агитбригад «На всякий случай»

Первый отборочный тур краевого конкурса агитбригад среди девушек и юношей «На всякий пожарный случай!» состоялся в Ленинском округе Комсомольска-на-Амуре.

На сцене Дворца творчества детей и молодежи встретились команды из общеобразовательных школ и детского юношеского центра «Дзёмги» города. В составе жюри оценивали выступления ребят представители отдела образования, молодежной политики и спорта администрации города и сотрудники пожарной охраны Хабаровского края.

Девушки и юноши в составе команд демонстрировали знания пожарной безопасности в творческой форме. Ребята показывали видеоролики, баннеры собственного производства, тематические сценки и пантомимы, представляли противопожарные правила песнями и танцами. Напряженная борьба за место в финале продолжалась в течение двух часов. Все участники оказались хорошо подготовленными к конкурсу, да и само мероприятие было организовано на высоком уровне. Определить победителей жюри было не просто.

В младшей возрастной категории путёвку в финал завоевала команда средней общеобразовательной школы №4, а победителями среди старших команд стали ребята из СОШ №3. Теперь им предстоит побороться за высшие награды с командами других городов Хабаровского края. Участники, не прошедшие в финал, получили дипломы за участие. Завершилось мероприятие традиционным фотосетом.

По информации Управления по делам ГОЧС И ПБ Хабаровского края

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:25 09:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости