Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 марта 2016 года Благодарность за активное взаимодействие

В целях плодотворного продолжения дальнейшего сотрудничества инспекторского участка ГИМС города Переславля с местными средствами массовой информации государственный инспектор ГИМС Валерий Кураев посетил редакцию телеканала Переславль.

В рамках посещения телеканала проведена встреча с работниками информационно-рекламного отдела канала города Переславля, радиоканала ООО « Переславль ФМ», сайта «Про Переславль – новости» и от лица всех сотрудников ГИМС района выражена благодарность за взаимодействие и освещение в СМИ материалов о безопасности людей на водных объектах, а так же важных оперативных событий и деятельности МЧС России на территории района, регулярное участие в совместных рейдах.

В связи с предстоящим весенним половодьем, паводком и открытием навигации маломерных судов в 2016 году, совместно с работниками СМИ города Переславля были определены темы информаций, бесед на ТВ, радио и сайтах в весеннее время года. Определены даты совместных патрулирований водных объектов города Переславля и Переславского района.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:24 08:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости