Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

22 марта 2016 года В Краснодаре определили лучшее пожарное подразделений, эксплуатирующие технику для тушения выгораний в высотных зданиях

На территории Краснодарского учебного центра ФПС прошел краевой этап соревнований на звание «Лучшая команда МЧС России среди пожарных подразделений, эксплуатирующих технику для тушения выгораний в высотных зданиях».

В соревнованиях приняли участие команды из всех отрядов федеральной противопожарной службы Краснодарского края и специализированной пожарно-спасательной части Краснодара.

Краевые состязания прошли в два этапа. Накануне за звание лучшей команды поборолись подразделения, на вооружении которых есть автолестницы высотой в 50 и более метров. Лучшими в этом состязании стали краснодарцы, следом за ними представители Динской и сотрудники специализированной пожарно-спасательной части Краснодар.

А сегодня за звание победителя поборолись представители подразделений, эксплуатирующих автолестницы высотой 30 метров. Каждой команде предстояло проведение разведки, ликвидация горения, эвакуация условно пострадавшего, оказание первой помощи. Золото сегодня у Кропоткина. Второе место у Славянска-на-Кубани, а бронза досталась Ейску.

Победители краевого этапа продолжат борьбу в состязаниях среди команд ЮФО.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 15:29 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости