Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

22 марта 2016 года В Чувашии автомобиль провалился под лед, два человека погибли, один пострадал

Сегодня на реке Моргаушка, возле села Моргауши, провалился под лед легковой автомобиль ВАЗ-2114. Тревожное сообщение о ЧП на пульт Единой дежурно-диспетчерской службы Моргаушского района поступило в 11:45.

На месте происшествия работают местные пожарные, сотрудники полиции, медики «скорой помощи» и представители администрации района. На место трагедии оперативно выехали сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам и водолазы республиканской Поисково-спасательной службы. По предварительной информации, трое местных жителей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехали на рыбалку на машине. В результате провала «четырнадцатой» под лед два человека (оба 1990 г.р.) погибли, еще один пассажир вовремя выпрыгнул из машины и остался жив. С диагнозом «общее переохлаждение» его доставили в терапевтическое отделение Моргаушской центральной районной больницы.

Сотрудники МЧС напоминают, что выезд на автомобиле на лед СТРОГО запрещен и может закончиться трагически. Уважаемые жители республики, будьте благоразумны и не подвергайте свою жизнь риску!

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 12:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости