Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 марта 2016 года Победа на волейбольной площадке

Соревнования по волейболу на кубок имени А.А. Долотина собрали на спортплощадке три сильнейших команды ветеранского движения краевой столицы: сборную ветеранов УМВД России по г. Барнаулу, сборную ветеранской организации УГИБДД по Алтайскому краю и команду ветеранской организации ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Спортивное мероприятие проводилось в пятый раз. В прошлом году победителем также была команда ветеранской организации ГУ МЧС России по Алтайскому краю, игрокам которой был вручен переходящий кубок. На этот раз игра шла особенно напряженно. В спортзале стадиона «Динамо» встретились хорошо подготовленные к игре спортсмены, настроенные на победу.

К игре готовились не только фавориты соревнований. Все команды были настроены только на победу, так что до самых последних минут турнира нельзя было уверенно сказать, кто же станет обладателем кубка.

Пришедшим поддержать свои команды, болельщикам было на что посмотреть, игроки каждой сборной изо всех сил старались одержать победу. В результате упорной борьбы переходящий кубок удалось отстоять команде ветеранской организации ГУ МЧС России по Алтайскому краю. Второе место заняла команда ветеранской организации УМВД России по г. Барнаулу; третье место - сборная ветеранской организации УГИБДД по Алтайскому краю.

Награждение команд проводили: временно исполняющий обязанности начальника отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Барнаулу подполковник внутренней службы Вадим Гришин, председатель координационного совета председателей первичных ветеранских организации отделов и подразделений полиции УМВД России по г. Барнаулу Сергей Мелядин и председатель совета ветеранов УМВД России по г. Барнаулу Людмила Иутина.

Капитан команды ветеранской организации ГУ МЧС России по Алтайскому краю Яков Титаренко после награждения сказал: «Свою победу мы посвящаем Году пожарной охраны и тридцатилетию со дня катастрофы на Чернобыльской АЭС, когда пожарные первыми шагнули встали на борьбу с радиоактивным пожаром».

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 13:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости