Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

22 марта 2016 года Специалисты пожарного надзора провели совещание с директорами школ г.Назрань

В актовом зале пожарно-спасательной части №1 сотрудники отдела надзорной деятельности управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по городу Назрань провели совещание с директорами общеобразовательных учреждений города.

На совещании были рассмотрены наиболее проблемные вопросы обеспечения в образовательных учреждениях республики пожарной безопасности. Сотрудники чрезвычайного ведомства очередной раз напомнили директорам школ об ответственности за пожарную безопасность на вверенных им объектах образования. В связи с пожароопасным периодом начальник отдела майор внутренней службы Илез Оздоев отметил, что необходимо проводить с детьми дополнительные беседы о мерах пожарной безопасности и строгом запрете сжигания сухой травы на территории населенных пунктов, вблизи строений, а также о последствиях за нарушения требований пожарной безопасности.

– Объекты с массовым пребыванием людей у нас всегда на особом контроле. Каждый человек понимает, что огненная беда может ворваться в любой дом, принести несчастье людям, если не осознать возрастающую опасность пожаров, не быть более ответственным в выполнении требований пожарной безопасности. В школах имеются не значительные нарушения правил пожарной безопасности, на которые мы указали внимание директоров и поставили сроки на их устранения, - сказал начальник ОНД по городу Назрань Илез Оздоев в завершении мероприятия.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:22 10:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости