Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 марта 2016 года Профилактические мероприятия по обеспечению безопасности при эксплуатации газобаллонного оборудования проведены в Петровском районе

На территории Петровского района, Ставропольского края сотрудниками отделения надзорной деятельности по Петровскому району в целях повышения уровня противопожарной защиты, недопущение пожаров и гибели людей в жилом секторе, минимизации материальных и социальных потерь в течении марта 2016 года проводились подворные обходы в жилом секторе. К проведению подворных обходов были привлечены сотрудники администрации Петровского района, работники СКО ВДПО, и работники АО «Светлоградрайгаз».

В ходе подворных обходов особое внимание уделялось людям, относящимся к «группе риска», то есть жителям, склонным к злоупотреблению алкоголем, а также неблагополучным и многодетным семьям, одиноким престарелым и лицам с ограниченными возможностями здоровья, гражданам разъяснялись правила пожарной безопасности, в быту, правила пользования газовыми и электрическими приборами. Распространялись памятки с телефонами экстренных служб, а также проводился осмотр технического состояния газового оборудования в жилых домах.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:03:18 10:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости